Школа Выживания.Аргх!

Ну,кхм, вот и пришла в Азерот Детская Неделя. Все ( ну, или почти все) обзавелись сироткой из приюта  и начали носиться туда-сюда ради выполнения ее прихотей.
Все бы ничего, но мне осталось только одна Мета-ачивка "благодетель" для достижения "Долгое и Странное путешествие".А что это значит? Это значит, что придется не только бегать по Азероту как Смертокрылом ужаленный, а еще и какие-то экстраординарные (ну иногда и обыденные) поступки совершать.
В целом ачивки не сложные, сбегай туда  да купи вот то.Я уж думал что все, Аметистовый дракоша у меня в кармане.Но не тут-то было.Меня Ждала "Школа выживания"!
Уже на моменте изучения ачивки у меня родилось желание найти ее разработчика и медленно забить ему пару гвоздей в черепушку.
Но дальше, как говорится, было веселее.
Флаг  и ВСГ.
Здесь все было весьма и весьма просто.Благо добрый ордынец - маг схватил наш флаг и тут же его поставил.Что называется, помогу человечеству чем смогу.
И таки помог,хотя наш ДК его убил,видимо у ПвП игроков срабатывает какое-то внутренне "красный неймплейт,бить-бить-бить".
Точка и Арати.
Данный элемент удалось выполнить тоже с первого захода.Прослоупочив чек ГМ, ваш покорный слуга оправился на БС с мыслью "Ну а что, Орде тоже нужны ачивы".Немножно прогадал конечно, но чекнуть кузницу успел - поставил глифованый граунд, а дефящий варлок взял и кинул в него фир.
Флаг и Око.
Форменное наказание.Никогого асиста, 30 рыл оппонентов.Грызня за флаг просто чудовищная.Восемь заходов на Око - 0 флагов взято.На девятый прокнул сетап - всего два хила, впс и прист с Голдрина - Восхваляемый.А у противника хилов не было.В итоге методом шантажа и подкупа оба хила смогли чекнуть флаг и принести его к себе на базу по разу.После чего ачивки сделала вся команда.
Нам даже удалось запилить "Штурмовика".
Башня и Альтерак.
Наказание v 2.0. Теперь у нас 4 башни, 40 противников на чек и 40 лиц, не допускающих чека вообще. Элемент прокнул с четвертого захода , да и то благодаря двум ребятам из гильдии "Арнаи" на ВП - присту Ольцин и какому-то дк оттуда же. Эти ребята, чекнув Смотровую, охраняли ее от Орды.Когда я попросил дать речека и вызвал сиротку, они вошли в мое положение и дали какому-то варлоку чекнуть башенку.После чего отправили его на кладбище, дав мне возможность чекнуть башенку.

Проклятье рода Черных Драконов.

Уф.Наконец-то мне покорился Нефариан в героическом режиме.
Самое смешное,что он занял у меня ажно два с половиной кулдауна.Ну , как два с половоиной.
Три рейдовых дня по четыре часа, с забегом в хардмоды СБ ,хоть и без Синестры, и софт- ачивы ТЧВ.
И все-таки Неф достаточно суров.Особенно суров к тем, кто до сих пор не научился грамотно выбегать из лавы, снимать господство и убегать из рейда с субстанцией. А на Азурегесе таких, ВНЕЗАПНО, с полсервера.
У меня даже сложился какбэ-статик на ачивы. Маррсара, Михаилко,Тарея,Наталон - если вы это читаете - вам таки жирный с маком привет!

Дорогие читатели,прошу прощения за пропажу из блогролла - гребаная курсовая убивает мой мозг и тело.

Беда-беда.

Уже и Голдринн осилил 8/8 в Хм.
Тредик с поздравлениями ТУТ .
А ваш покорыный слуга продолжает клацать клешнями в составе пугом,только на прошлом кд вплотную подойдя к показателю из 4/8.И то еще Хагару затащить не смог,бомжара криворукий казуал клятый!
Играть один день в неделю - как-то непривычно.Менять систему ценностей так вообще нереально.
Надо к Пандарии запиливать свой статик или искать рейд с удобным РТ.Никто не знает случаем гильдии с РТ примерно от 18 до 22 мск с парой -тройкой дней рейдовых? Адекватный Рестор/Элем шаман с удовольтвием занял бы там слот.И даже обещал бы в МоП не превращатся в монаха,только в панду =).
Сервер-фракция значения не имеют,но Альянс в приоритете.

comments powered by HyperComments
Copyright © Жизнь одного Шамана в WoW