Пикрелейтед.



Особенности часового пояса

Для начала всем няшку. Откуда она,кстати? Залипла,блин, в подкорку.


А теперь поближе к теме - эти *цензура* рейдеры делают мне ненавидеть человеков.Да, именно так.
Картина маслом - рейд, СС, ну, освоение,туда-сюда, значит вайпы возможны. Я их технически допускаю, все-таки мало приличных игроков без гильдий и статиков, да еще с нашим ( Урало-Сибирским) РТ. Ладно. Но когда 2 (прописью - два) тела умирают на кольцах Зорлока - что делать? Как сказать им что они - очень неочень?
Ладно, а когда еще три тела ливают - причем один из них - скилованый посан, таки умеревший на кольцах.
Моя проклятая доброта - брать людей без/с небольшим опытом.Сказывается, наверное, личные проблемы периода вхождения в круг рейдящих лиц - ты такой классный, весь в чантах, а не берут ибо "линкачив". Вот и живу как истинный нонкорформист - беру и без ачива, при прилчном чаре ,естественно.  И втыкаюсь в проблему того,что как раньше для приличного чара не нужно фармить и что-то знать. Зачем? Репы не влияют на процесс одевания прямо, ибо пока их прокачаешь - три раза соберешь 363.Валоры капают с дейликов - фарм рандомов превратился в "о,делать нечего.Пойду почщу данжик".Да и данжи похожи на пещеру в Скайриме - пришел-увидел-полутал.Даже ЛФР, когда-то (о,эти благословенные времена Каты) был хоть каким-то генератором минимального скила сейчас убивается в 9 человек.БЛЖАД,в 9!!!!
Ну это все куда ни шло. Люди стали другими  - ребята  совершенно утратили чувство коллектива, прийти в рейд стало чем-то развлекательным. Не хочу - не иду. Абзац. Нет, это конечно в чем-то верно, но я , по своему сугубо личному мнению, считаю взятую на себя обязанность обязательной к исполению.В конце концов, никто не обязывает подписываться/о чем-то договариться.Ан нет, я оказывается и тут в роли  хипстера.
Вообще, у Манна лютый пожар кое-где, ВоВ резко утратил радуржные краски и всерьез рассматриваются альтернативы:
1) Забить и долго, муторно собирать 10 адекватных ребят с нормальным уровнем игры и ответсвенности
2) Забить на ВоВ, покурить с полгодика и идти в какую-нибудь гильдию, благо их сейчас больше чем дофига.Прикинуться новичком в общем, а то и на практике выполнить рерол - ходят слухи про нифиговую потребность во всяких универсалах - Пало/Друле/Монках.Особенно про друлей.
3) Уйти куда-нибудь в пвп, в тройку Лок-Рогуй-Шам, благо вменяему рогу я знаю где найти, осталось найти лока.Ну и уломать рогуя, но это , думаю, не так тяжко.
4) Пойти пощупать СВТОР (ибо халява) , Гильдварсы, пройти наконец "Обесчещенного" и скачать "Асасина" с новым КоДом.
Какой из этих вариантов вы бы выбрали и почему?Или предложите свой,коли я чего-то пропустил.



comments powered by HyperComments
Copyright © Жизнь одного Шамана в WoW