Подводя итоги года

Хочется сказать только, что год бы невозможно отвратительным и что я даже немножко хочу его завершения, хотя и не люблю сам праздник Нового Года.
   В реальном мире произошло многое, интересное и не очень, но почти все можно описать фразой "совсем маразм".Сюда можно отнести и приснопамятное "дело Кировлеса", и "Арктик Санзайз", и более смешные вещи вроде олимпийского факела в космосе и на дне Байкала, и прочих кредитов Украине и Белоруссии. В общем - год в очередной раз доказал,что "умом Россию не понять".
   Если отвлечься от глобальных,государственных  провалов этого года и взглянуть на мою жизнь - она тоже полна всякой ерундой, оглядываясь на которую хочется сказать "да лучше бы я так не делал". Ссоры,скандалы, грубость - когда остаешься один,понимаешь что большую часть друзей ты растерял исключительно из-за своего отвратительного характера. Хочется сказать "А давай все забудем и начнем с начала, с чистого листа?", но здравый смысл говорит,что ты этим людям уже не нужен.
  В мире игровом все,конечно, не так плохо - новые игры, аддоны, приставки. Все идет своим чередом,но как-то совершенно не взывает интереса. Все слишком скучно, все словно уже было и еще не раз будет. Нет самого важного - новизны,интересности,ярких эмоций.

Вот такое вот у меня "новогоднее настроение". С таким только в петлю.

comments powered by HyperComments
Copyright © Жизнь одного Шамана в WoW