Как успокоить публику,ничего не делая?Blizzard version.

Темы,подобные этой,открыты по всем классам на всех языковых ветках.

Что такое?Близзард признает ошибки и просит указать пути решения?
А вот Хуй   фиг вам.

Давайте рассмотрим,что же такого нам написали "Синие буковки".

(В скобках будут приведены комментарии и мое видение смысла текста.Я не притендую на единсвенно верный взгляд,если вам есть что добавить- милости прошу в комментарии)



"Нам хотелось бы получить ваши отзывы по игре избранным вами классом; это необходимо нам для работы над будущими обновлениями. Конечно, в 4.3 мы, возможно, внесем некоторые изменения в механику классов, однако в первую очередь нас сейчас интересует общее ощущение от игры вашим классом, чтобы понять, какие изменения могут потребоваться в будущем."

(Нам ,в общем-то ,пофиг.Но народ стабильно валит куда-то,надо дать ему ощущение "мы думаем о вас".А соц.опрос ,как известно,самый кошерный способ это сделать).


 Пожалуйста, воздержитесь от нерелевантных комментариев. Вот примеры:

"Сообщения о том, что ваш текущий урон, лечение или танкование не являются конкурентоспособными относительно других классов/специализаций. Отзывы по этим вопросам, конечно, бывают полезны и необходимы, но подобные изменения эффективности классов производятся в обновлениях достаточно часто и вряд ли являются предметом обсуждения в долгосрочной перспективе. "

(Нас все устраивает,вы в упор не видим ОПшности друидов в ПвЕ(рестор) и ПвП(котэ),не хотим смотреть на дисбаланс фаер-аркан у магов,не хотим делать что-либо для Шаманов и Х-пристов.Дпс-ветки вообще не рассматриваем,ибо нет желания)


"Предположения, что ваши отзывы нами игнорируются или что мы не уделяем им внимания, а также любые другие сообщения не по теме. "
(Ну конечно же нет.Мы что,с дуба упали баланс делать (хоть какой-то))

"Просьбы ответить на ваши ранее сделанные предложения или отзывы. Цель этого раздела форума – сбор информации нами, а не наоборот. "
(Какие ответы,мы даже не читали ничего).

"Мы надеемся, что вы отнесетесь к этому серьезно, поскольку мы планируем внимательно изучить все ваши отзывы. Пожалуйста, не спешите и постарайтесь сформулировать обдуманный и объективный ответ – ваши отзывы могут привести к серьезным изменениям механики избранного вами класса."
(Ибо чем серьезнее вы отнесетесь к этому,тем дольше в вашем сознании будет образ "хорошей компании,которая о нас заботиться")


"В этой теме мы отвечать не будем, но будем внимательно ее читать. Нам хотелось бы увидеть ответы на следующие вопросы."
(Да ничего мы не будем читать,невпервой)

Пожалуйста, скопируйте эти вопросы в текст вашего сообщения и ответьте на них.

"Что вас интересует в игре больше всего? [PvE /PvP / все вместе]

Если PvE, то PvE какого рода? [Героические подземелья / рейды / прочее]

Если PvP, то PvP какого рода? [Арены, поля боя, рейтинговые поля боя]

Что влияет на глобальное ощущение от игры вашим классом? Например, отмена необходимости использования стрел привела к улучшению ощущения от игры охотником.

Что делает игру вашим классом более интересной?

Что делает игру вашим классом менее интересной?

Что вы думаете о своей ротации? (Ротация – порядок использования способностей для достижения максимальной эффективности)

Какие изменения и улучшения вы бы хотели увидеть для своего класса?

Какими заклинаниями и способностями вы пользуетесь реже всего? "
(Анкетка,для составления таблички чем работают ПвП-шеры,чем ПвЕ-шеры,а что нафиг выпилить.Ну и чему новые иконки присобачить).

Вот так вот я вижу данный опрос.
Ну а если он все-таки куда-то пойдет (лол,куда?),то стоит поставить плюсик тем ребятам,кто выразил все неплохо и с толком. 
comments powered by HyperComments
Copyright © Жизнь одного Шамана в WoW