Стартовал "Beta" тест МоР.

А ваш покорный слуга просрал не удостоен чести попасть туда даже в перспективе =)
Ибо идиот  хотел завязать с игрой и пропустил месяц оплаты Годовой Подписки.А такого Компания простить не могла!
Впрочем, толком потестить мне все равно не удалось бы , а информацию для составления каких-то прогнозов всегда можно взять у Биби.
На данный момент ничего существенного нет , да и ,как мне кажется, начинать расчетно-теоретическую работу стоит где-то в июле ( если Дьябла душу не заберет!) , когда механика будет более-менее стабильная.Тогда и возмем в руки калькуляторы и будем препарировать то,что нам выложили Близы,да?)
Ну а сам тест ( точнее его старт)  говорит о том,что пора сделать все дела в Катаклизме - закрыть славу Т11,которая уже намозолила глаза, посетить рейды/доделать ачивменты ВотЛК - после МоР собрать туда будет сложно так же, как сейчас - к Грулу или Вайш ( исключая раны за гиром для трансморгрификации,есесно). Попробывать закрыть 5-6 Хм из 8 в ДД и закрыть все возможные ачивметы в славе - дабы потом быстрее с пугами их сделать,конечно же.
Так что ближайшие два-три месяца придется вспомнить свои глубоко похороненные навыки Рейд-Лидера и потаскать пугов по ачивам.Если кто играет на Азу за Альянс - милости прошу ( хотя в рейдами по Б-нет еще проще,вроде.Но не разу не собирал их,так что в душе не знаю что там и как).
Пощупать ПвП в Кате мне не удалось - да и в "Пандах" тоже,наверное.Хотя вероятно превращение элема, сейчас занимающего место в рейде по принципу "ну иди дамаж,раз скучно тебе" в некий гибрид ПвЕ и ПвП чара - с новой системой талантов это будет несколько проще, тк не нужно будет так много менять в билде.
Вот так вот.Планов громадье. А времени нет, впрочем, это постоянная проблема.

С вами был Манн. =)
comments powered by HyperComments
Copyright © Жизнь одного Шамана в WoW