6/14 хм.

Итак, что произошло за январь? Я нашел хорошую компанию (привет, гильдия "Корпорация вайпов"), которая согласилась взять шамана с унылыми 14+1 в рейд на 3 хм-а и траи Ша.
В итоге я прописался у них в статике (врядли погонят, после эпических совместных вайпов на освоении-то), а сам статик вчера запинал-таки Исполина, подняв свой (и мой тоже) прогресс до 6/14хм.  До "казуал-минимума" нам остался один босс, но Шаманы упорно не сдавались и мы сместили их на следующее кд теперь уж.
Прогресс в 3 босса за кд - абсолютно реален. Ша занял один вечер плюс два трая, и то большую часть времени мы учились закрывать разломы и бегать в Пакмане. А потом плюнули, сдали с пула БЛ и перевели босса толи на 60 очках гордыни, толи меньше.
Галакрас за босса даже не считается, у нас он упал: в 9 тел (сова упала с первой башни с летальным исходом далеко за площадкой), 2 хила и с полным непониманием, чего же ЭТО называется хм-ом.
А вот Исполин "наказывал, жестоко наказывал". Вайпы на первой сейсмической активности, трупы от рикошетов и прочих ударов, мины - ух, жару было. А потом мы воспользовались хинтовой тактикой сейф-спота, за десяток пулов привыкли к задачам и на ласттрае убили босса. Это была эпическая победа,в конце танк-дк и прист-хил лежали на полу, да и прот.пал почти умер.

P.S. Мой БДК полутал пушку с Шеня и получил 528й илвл. Он ищет рейды в нормал на предмет  "повайпацо". И флекс,да. Увидите - пишите, буду рад.
comments powered by HyperComments
Copyright © Жизнь одного Шамана в WoW